Продажа широкого ассортимента нержавеющего и цветного металлопроката. Отечественные и иностранные производители. Прямые поставки и минимальные цены. Складское наличие - более 300 тонн. Оптовая и розничная отгрузка. Осуществляем изготовление металлоизделий.

Расширяем ассортимент: полимерные материалы

Уважавевые клиенты! У нас в продаже появились полимерные материалы:

Капролон (полиамид-6) устойчив к воздействию углеводородов, масел, спиртов, кетонов, эфиров, щелочей и слабых кислот, растворяется в фенолах, концентрированных минеральных кислотах, муравьиной и уксусной кислотах. Материал имеет хорошие антифрикционные свойства и высокую износостойкость.

Капролон при нормальных условиях нетоксичен, не оказывает вредного воздействия на организм человека.

При механической обработке капролона в изделии разложения материала не происходит, и вредные вещества не выделяются.

Фторопласт — полимерный материал, получаемый химическим путём.

Фторопласт содержит атомы фтора, благодаря чему имеет высокую химическую стойкость. Самые сильные окислители не оказывают на него воздействия даже при высоких температурах.

Он плохо растворяется или не растворяется во многих органических растворителях, не растворим в воде и не смачивается ею.

Фторопласт предназначен для изготовления изделий, обладающих высокими диэлектрическими свойствами, стойкостью к сильным агрессивным средам и работающих при температуре до плюс 260 градусов по Цельсию.

Фторопласт характеризуется широким диапазоном механических свойств, хорошими диэлектрическими свойствами, высокой электрической прочностью, низким коэффициентом трения, низкими значениями износа; изделия из фторопласта стойки к действию различных агрессивных сред при комнатной и повышенной температуре, атмосферно-, коррозионно- и радиационно-стойки, слабо газопроницаемы, не горючи или самозатухают при возгорании. Фторопласт обладает высокой термостойкостью (до 300°С).

Подробную информацию смотрите в СПЕЦИАЛЬНОМ РАЗДЕЛЕ или узнавайте у наших специалистов

Адрес офиса и склада: г. Краснодар, ул. Почтовая 223/1, оф. 2

Телефон: +7 (861) 204-09-91

WhatsApp Позвонить
WhatsApp