Продажа широкого ассортимента нержавеющего и цветного металлопроката. Отечественные и иностранные производители. Прямые поставки и минимальные цены. Складское наличие - более 300 тонн. Оптовая и розничная отгрузка. Осуществляем изготовление металлоизделий.

Применение нержавеющей стали

Нержавеющая сталь — это тот материал, который активно используется во многих отраслях: кухонная или декоративная утварь, автомобильная, пищевая промышленность, бытовая техника, судоходство и во многих других. Активное потребление нержавеющей стали — это показатель экономического роста стран и уровня благосостояния общества.

Нержавеющие стали обладают высокой коррозионной стойкостью, некоторые нержавеющие сплавы обладают низкой механической прочностью, некоторые обладают высокой механической прочностью при высоких температурах, легко выполняют все виды производственных процессов ( резка, сварка, горячее и холодное формование, механическая обработка), имеют очень разные качества поверхности и просты в обслуживании.

Нержавеющая сталь достаточно распространена в аэрокосмической промышленности, где большое значение имеет отсутствие ржавчины металла, а в секторе здравоохранения широко распространено использование нержавеющей стали при изготовлении хирургического оборудования, протезов и т. д.

Большая часть нержавеющей стали, произведенной в мире, потребляется в виде листов. В настоящее время нержавеющие листы используются во всех видах производства стальных котлов, в энергетическом машиностроении и транспортной отрасли, в сайдинге, в дымоходах с природным газом и т. д. он часто используется в приложениях. Наиболее часто используемые сорта — 430, 304, 316 и 310.

Изготовление несущих канатов из нержавеющей стали для портовых и доковых станции, которые подвержены интенсивной влаге, безусловно увеличит стоимость сооружения, но в долгосрочной перспективе станет ясно, что использование нержавеющей стали является правильным выбором.

Обычно нержавеющие стали толщиной до 12,0 мм изготавливаются в рулонах и могут быть превращены в листы в процессе постпроизводства. Рулоны шириной менее 600 мм называются узкой полосой, а рулоны шириной более 600 мм-широкой полосой.

Мы предлагаем продажу и обработку нержавеющей стали разными способами: плазменной или механической резкой. Наше оснащение позволяет осуществлять самые сложные технологические операции с металлопрокатом. Мы работаем с разными размерами и формами материалов и гарантируем точность резки и надежность нашей работы.

WhatsApp Позвонить
WhatsApp