Продажа широкого ассортимента нержавеющего и цветного металлопроката. Отечественные и иностранные производители. Прямые поставки и минимальные цены. Складское наличие - более 300 тонн. Оптовая и розничная отгрузка. Осуществляем изготовление металлоизделий.

Статьи

Резка металлопроката

Компания «Стилман» осуществляет не только продажу цветного и нержавеющего металлопроката, но также его обработку. Для этого мы используем высокотехнологичное оборудование. Мы осуществляем резку, раскрой, производство фасок, отверстий и прочее. Работаем с любыми размерами и в любом состоянии поставки материала. Ответственный подход к рабочему процессу дает гарантии в точности и оперативности.

 

Резка…

Резка нержавеющей стали - труб, листов, кругов, прутков, плит

Компания «Стилман» предлагает не только продажу, но и обработку нержавеющей стали разными способами: плазменным или механическим. Наше инновационное оборудование позволяет осуществлять даже самую сложную обработку металлопроката. Мы работаем с разными размерами, формами материалов. Гарантируем точность резки и надежность нашей работы.

 

Резка нержавеющего проката

Мы осуществляем…

Резка латуни - плит, листов, кругов, прутков

 

Компания «Стилман» предлагает продажу и обработку латунного металлопроката. Мы осуществляем фигурную или прямую раскройку, формирование отверстий, фасок и прочего. Наше оборудование отвечает всем стандартам качества и обеспечивает точный результат. Мы внимательно относимся к нашей работе, поэтому учитываем качества и свойства каждого сплава.

 

Резка латунного…

Резка дюрали - плит, листов, кругов, прутков

Компания «Стилман» осуществляет не только продажу, но и обработку дюрали. Для этого мы применяем различные виды резки. Наше высококлассное оборудование позволяет точно и эффективно осуществлять самые сложные технологические операции с металлопрокатом. Наше оснащение соответствует всем международным стандартам.

 

Резка дюралевого проката

Дюралюминий или дюраль — это алюминиевый…

Резка бронзы - плит, листов, кругов, прутков

Компания «Стилман» осуществляет продажу и обработку бронзового металлопроката разными способами: механическая или плпзменная резка. Наше высокоточное оборудование, которым мы оснащены, отвечает всем требованиям качества и обеспечивает надежную работу.

 

Резка бронзового проката

Существует несколько разновидностей бронзового сплава и к каждому из них нужен индивидуальный…

Резка алюминия - плит, листов, кругов, бокса

Компания «Стилман» осуществляет продажу и обработку алюминиевого металлопроката. Мы принимаем огромное количество разных сплавов в разных состояниях. Мы осуществляем резку заготовок на современном высокотехнологчном оборудовании, которое учитывает индивидуальность материала и позволяет выполнить надежную и качественную работу.

 

Резка алюминиевого проката

Мы производим…

Резка меди - плит, листов, прутков, кругов

Компания «Стилман» предлагает не только продажу медного металлопроката, но и его качественную обработку. Наше оборудование соответствует всем стандартам качества, обладает высокой точностью и производительностью. Обрабатываем как единичные, так и серийные заказы разной сложности исполнения.

 

Резка медного проката

Медь очень пластиный и мягкий материал, она также устойчива…

WhatsApp Позвонить
WhatsApp